Политика | 18 квітня, 2019

Завтра в Украине начинается частичный режим тишины перед вторым туром выборов - МВД

Свіжі новини: Завтра в Украине начинается частичный режим тишины перед вторым туром выборов - МВД

Завтра, 19 апреля, в Украине начинается частичный режим тишины накануне второго тура президентских выборов. Об этом заявил советник министра внутренних дел Иван Варченко во время брифинга, передает корреспондент УНН.

"Уже с завтрашнего дня, с пятницы, у нас начинается частичный режим тишины. Он касается различных соцопросов и опросов общественного мнения. В пятницу уже запрещена публикация любых материалов социологическим рейтингам кандидатов. В субботу у нас день тишины", - отметил Варченко.

По его словам, в субботу 30 марта, накануне первого тура выборов президента, в полицию поступило более 150 обращений о нарушении дня тишины. В день тишины запрещено проводить предвыборную агитацию в любой форме.

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати