Криминал | Николаев, 17 Июня, 2021

Заключенному Николаевского СИЗО пытались передать наркотики в пакете с сахаром

Свежие новости: Заключенному Николаевского СИЗО пытались передать наркотики в пакете с сахаром

В Николаевском СИЗО в пакете с сахаром обнаружили наркотическое вещество, которое пытались передать заключенному через посылку.

Об этом сообщается на странице ГУ «Николаевский следственный изолятор» в Facebook.

Рассказывается, что 16 июня в ходе отработки ранее полученной оперативной информации, младшим инспектором отдела режима и охраны во время осмотра передачи продуктов, поступившей от гражданки Н. на имя заключенного Н., в пакете с сахаром общим весом 1 килограмм обнаружили и изъяли белое порошкообразное вещество приблизительной весом 2 грамма.

По данному факту на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции Главного управления национальной полиции Украины в Николаевской области.

«Данный случай зарегистрирован в журнале единого учета. Запрещенное вещество было изъято и направлено на дальнейшую экспертизу для определения его происхождения», - добавили в сообщении.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты