Криминал | 21 Сентября, 2017

Задержаны 27 участников криминальной "сходки" из трех областей в Кропивницком: некоторые из них имеют статус "авторитетов", - полиция

Свежие новости: Задержаны 27 участников криминальной

Среди задержанных - жители трех областей, некоторые из них имеют статус "авторитетов" в уголовном мире. У задержанных изъято несколько единиц огнестрельного оружия, в том числе - два автомата, а также гранату. Открыто уголовное производство.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сектор коммуникации полиции Кировоградской области.

"В рамках всеукраинской операции "Оружие и взрывчатка" сотрудники оперативных подразделений полиции Кировоградщины при поддержке воинов спецподразделения полиции КОРД обнаружили на территории одного из кафе г. Кропивницкий группу вооруженных лиц. По оперативной информации, 27 мужчин прибыли в Кропивницкого, чтобы "обсудить" вопрос о перераспределении сфер "влияния". Часть из них - ранее судимые за преступления против жизни и здоровья человека, а также за имущественные преступления. Некоторые из этих граждан в уголовном мире имеют статус "авторитетов". Оперативники обнаружили среди участников "сходки" жителей трех областей: Кировоградской, Николаевской и Днепропетровской. У нескольких мужчин полицейские обнаружили оружие: четыре пистолета, два револьвера, два автомата, а в автомобиле - гранату Ф-1", - рассказали в полиции.

По этим фактам возбуждено уголовное производство, проводятся следственные действия. Изъятый "арсенал" направлен на проведение соответствующих экспертиз.









Источник: m.censor.net.ua

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты