Политика | Южноукраинск, 11 Июля, 2019

Южноураинская АЭС использует производственные совещания для агитации Лавренова

Свежие новости: Южноураинская АЭС использует производственные совещания для агитации Лавренова

На 11 часов сегодняшнего дня на Южноукраинской АЭС назначено встречу коллектива предприятия с руководством ГП  НАЭК « Энергоатом» и профсоюзными лидерами.

На самом деле, все прекрасно понимают, что под этой «вывеской»  будет происходить встреча с кандидатом в народные депутаты по 131 округу Данилой Лавреновым.

Да, действительно, Лавренов Д. можно сказать, относится к руководству ГП НАЭК «Энергоатом» - он заместитель директора - начальник оттдела работы с общественностью центра внешних информационных коммуникаций.  Как часто происходило такое совпадение, чтоб во время избирательной кампании такой «руководитель – кандидат» проводил подобного рода встречи с коллективом предприятия, расположенного на территории его избирательного округа? Каждый ответит себе сам. Ведь совпадение подчинённый –избиратель самое благоприятное для кандидата в народные депутаты. Почему не пользоваться таким совпадением и такой преференцией, когда работники градообразующего предприятия под угрозой «санкций» просто обязаны голосовать за такого «кандидата». И не имеет значение ни фамилия, ни способности, ни какие-то другие отличительные положительные или отрицательные характеристики такого кандидата.

«Прорабатывание» коллектива атомной станции началось с самого начала избирательной кампании. Более того, часть коллектива станции задействована в работе избирательного штаба Лавренова Д. и его усиленной агитации в интернет-пространстве.

Объявление о сегодняшней встрече с Лавреновым было распространено по внутренней электронной сети, и о ней неоднократно напоминали на всяческого рода совещаниях. Так что работники, а точнее избиратели, просто обязаны под «галочку» явится на  встречу.

Очевидно, претенденту на должность народного создателя законов абсолютно наплевать на то, что избирательным законодательством запрещена предвыборная агитация на подобных «производственных» совещаниях. На заседании будут присутствовать представители прессы, которые зафиксируют и обнародуют такие факты нарушения

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты