Культура | Южноукраинск, 26 лютого, 2018
Южноукраинская школа № 3 превратилась в креативную учебную площадку

Учеников Южноукраинской школы № 3, которые вышли из карантина, ждал приятный сюрприз.
За время вынужденных каникул образовательное заведение изменило свой интерьер, превратившись в креативную учебную площадку, сообщают Новости ЮУАЭС.
Теперь малышам не приходиться скучать на переменах, поднимаясь и спускаясь по лестнице они изучают полезную информацию.
Для самых маленьких – это названия месяцев, пор года и дней недели. В корпусе старшей школы нарисовали таблицу умножения, римские цифры и самые употребляемые иностранные и украинские словарные слова.
Некоторые работы еще не успели завершить. Сейчас уже установлены указатели с номерами кабинетов и где можно найти начальство школы, а скоро появятся еще и светофоры.
Читайте також
Археологи відтворили обличчя людей, які жили майже 2000 років тому
Вірменська Церква відзначає свято Животворчого Хреста
«Літературний трамвай» у Миколаєві: електротранс і обласна бібліотека підписали меморандум
У Миколаєві готують «Літературний трамвай»: у салоні з’являться історії про письменників і твори, по ... Читати далі


