Политика | Николаев, 25 Апреля, 2018

"Я смотрю тут куча мужиков… и все равно все жуют сопли", - Жительница Николаева принесла нож на комиссию, требуя решить проблему бродячих собак

Свежие новости:

Жительница Корабельного района Николаева Галина на заседании депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления, прав человека, гласности и этики не выдержала того, что депутаты долгое время не могут прийти к какому-то решению по проблеме бродячих собак, и сделала эмоциональное заявление, сказав им, что они только «жуют сопли».

На заседании рассматривался вопрос принятия новой городской программы обращения с животными. Депутаты спорили между собой и с начальником Управления экологии Владимиром Корчаговым по поводу того, что проект программы выписан плохо, не четко, а также по поводу того, должна ли быть предусмотрена данной программой эвтаназия бродячих собак. 

— Я хочу вам показать, как я езжу. Вот у меня ультразвуковой отпугиватель, вот я езжу с ножом, вдруг, если на меня нападут, - встала с места женщина. - Это не смешно, товарищи! Я просто боюсь собак, потому что на меня три раза на велосипеде нападали. И я смотрю тут куча мужиков, два года… и все равно все жуют сопли. Да у вас яиц ни у кого нету. Эвтаназия… Да почему я должна выбирать между человеком и собакой? Да вы понимаете, что вы меняете сознание у людей. Бабушка прикрыла этого ребенка, и мама пишет: «Они шли, руками не махали, тихонько разговаривали». Я по улице не могу уже махать руками или громко разговаривать, потому что я должна бояться собак? Три часа ни о чем! Два года назад женщина умерла от собак, а они сидят рассусоливают, улыбаются. Я вообще в шоке от этого балагана, - заявила Галина Гамера, после чего покинула заседание. 

 

Источник:  nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости