Политика | 5 Июня, 2020

"Я не буду делать то, что вы хотите", - Аваков отказался извиниться перед пострадавшей в Кагарлыке

Свежие новости:

Во время отчета министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в Верховной Раде 5 июня народный депутат от "Голоса" Инна Совсун призвала его извиниться перед родителями убитого 5-летнего Кирилла Тлявова и изнасилованной в Кагарлыке женщиной.

В обоих преступлениях подозреваются сотрудники полиции.

"Я не буду делать то, что вы хотите, я буду делать то, что должен. То, что должен сделать, я сделаю", – ответил Аваков. Совсун отметила, что подозреваемые в убийстве ребенка до сих пор не понесли наказания. "Вы сказали неправду, что люди, которые убили 5-летнего Тлявова, на свободе. Это не так", – отметил министр и добавил, что один подозреваемый, бывший сотрудник полиции, находится под стражей, двое отпущены под залог.

"Полиция вместе с той семьей всегда... Не надо спекулировать, госпожа Совсун, не надо. Не надо подыгрывать политическими дивидендами на трагедии. Я вам это советую. Да и не вам меня поучать, как Родину любить. Я патриот до мозга костей и буду работать на государство", – сказал Аваков.

Источник

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости