Политика | 20 Июня, 2016

"Я готова говорить и с российской стороной, и с сепаратистами, потому что я знаю, что такое жизнь человека", - Савченко

Свежие новости:

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко готова вести переговоры с российской стороной и террористами на востоке Украины ради освобождения заложников.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом она заявила на заседании комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).



"Я готова говорить и с российской стороной, и с сепаратистами, потому что я знаю, что такое жизнь человека. Я знаю, что каждый день, проведенный там, - это день на грани последнего. Поэтому я никогда не буду вступать в конфликт, но я никогда не изменю позиции, что добро должно быть с кулаками, как говорит президент России, а зло должно быть наказано", - сказала политик.



Она заверила, что как член ПАСЕ будет работать "на мир и ради мира".

"И я хочу, чтобы Россия - та сторона, которая не признает, что она тоже убивает, а говорит, что убиваем только мы, - тоже пришла к этому решению", - подчеркнула Савченко.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости