Политика | 12 Июня, 2016

Савченко не хочет "топить" Украину в крови

Свежие новости: Савченко не хочет

- Все ожидали, что вернется Савченко и «взмахнет саблей» и выведет людей на третий Майдан. Нет, я делать этого не буду. У меня нет такого доверия народа. Я не смогу остановить людей, не смогу контролировать. И просто утопить Украину снова в крови и делить ее – это плохой вариант. Я за демократию, все-таки выборы честные и прозрачные. И чтобы они были действительно демократическими. Но я понимаю, что пока, даже если брать создание ЦИК, как она создается, то это будут опять нечестные выборы. Поэтому надо будет найти что-то среднее – или мы успеем сделать систему честной, и у нас будут демократические выборы, или придется как-то... Не могу сейчас сказать точного решения. Не хочу впадать в крайности.

- То, что я сейчас увидела в парламенте, я Вам скажу, что на 95% - эта власть недостойна своего народа. Народ отдал столько, а то, что туда пришло, не делает ничего, - заявила Савченко.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости