Политика | Николаев, 22 Января, 2020

«Я бы советовал рассчитаться»: Разумков о долгах руководства николаевской «Слуги народа» перед сотрудниками избирательного штаба

Свежие новости: «Я бы советовал рассчитаться»: Разумков о долгах руководства николаевской «Слуги народа» перед сотрудниками избирательного штаба

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков посоветовал николаевскому штабу «Слуги народа» рассчитаться с людьми, которые работали для партии и помогали ей на выборах, но зарплаты за работу им не выплатили. 

Об этом Разумков сказал во время пресс-подхода на николаевском заводе «Зоря-Машпроект», отвечая на вопрос корреспондента «Преступности.НЕТ» о том, что бы он посоветовал делать в подобной ситуации.

По словам спикера, он не располагает информацией о задолженностях, но договоренности по выплатам надо выполнять.

- Я бы советовал рассчитаться, если были какие-то договоренности. У меня нет информации, что были какие-то договоренности, которые не были выполнены перед сотрудниками. У меня просьба есть, потом пообщаться и дать информацию, - сказал Разумков.

Отметим, что по имеющейся в редакции «Преступности.НЕТ» информации, ряду сотрудников николаевского областного избирательного штаба «Слуги народа» не выплатили зарплату за работу во время парламентских выборов. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости