Политика | 26 Августа, 2019

«Выведите его отсюда», - президент США случайно оскорбил мужчину, который пришел его поддержать

Свежие новости: «Выведите его отсюда», - президент США случайно оскорбил мужчину, который пришел его поддержать

Президент США Дональд Трамп во время встречи с избирателями набросился с оскорблениями на своего сторонника, потому что подумал, что тот протестует.

На встречу Трампа с избирателями пришла группа протестующих. Когда она покидала собрание, человек по имени Фрэнк Доусон в футболке с надписью «Трамп 2020» махал им кулаком вслед. Однако президенту, который в этот момент как раз выступал, показалось, что это один из протестующих.

- У этого парня серьезные проблемы с весом. Иди домой. Начни делать упражнения. Выведите его отсюда, пожалуйста, - сказал Трамп.

Позже Трамп узнал, что Доусон является его сторонником, и решил ему позвонить. Как сообщили в администрации Трампа, дозвониться до мужчины президенту так и не удалось, и он послал ему голосовое сообщение. В нем Трамп вовсе не извинялся, а просто поблагодарил мужчину за поддержку. Сам Доусон сказал журналистам, что не обижается.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости