Происшествия | Николаев, 14 Декабря, 2018

"Выбежала по делам на несколько минут к соседке", - подробности пожара на Николаевщине, из-за которого погибли двое детей

Свежие новости:

В пятницу, 14 декабря, в селе Доброе Баштанского района Николаевской области прошли похороны двоих малышей - двухлетнего Владимира и годовалую Татьяну Батаевых, которые погибли во время пожара. За жизнь их 4-летнего брата Ярослава борятся медики.

Об этом пишет Gazeta.ua.

Староста села Валентина Климик рассказала, что в тот день мать оставила детей одних в доме только на несколько минут.

«Детки в ней всегда бегали, как горошинки. В тот день была плохая погода: снег, болото, слякоть. Младшую девочку женщина уложила спать, а мальчики играли. Сама выбежала по делам на несколько минут к соседке. Когда вернулась — в доме уже полно дыма было. Наверное, дети подожгли кресло. На крик сбежались соседи. Выбили окно и вытащили детей, но было поздно», - сообщила староста.

Мать погибших детей находится у старшего сына в больнице. Медики никаких прогнозов относительно Ярослава пока не дают. С мамой мальчика общаться запретили — женщина находится в шоковом состоянии.

 

 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости