Происшествия | Еланец, 28 Апреля, 2017

На Николаевщине женщина, сжигая мусор, чуть не сожгла вместе с ним полсела

Свежие новости: На Николаевщине женщина, сжигая мусор, чуть не сожгла вместе с ним полсела

27 апреля в 13:57 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре хозяйственного здания и сеновала на территории двух соседних домовладений по ул. 1-го Мая с. Еланец. Об этом БезТабу сообщили в ГУ ДСНС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу выехали отделения 15 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что одна из хозяек горящих зданий сжигала во дворе мусор и остатки сухой растительности. Оставив костер без присмотра, женщина пошла по делам. Огонь вышел из-под контроля и перекинулся на хозяйственное здание. Под действием порывистого ветра пламя довольно быстро дошло и до соседского сооружения, расположенного почти в упор. Существовала угроза распространения пламени на другие здания, расположенные на территории данных домовладений. Силами пожарных пожар локализован в 14:35 и ликвидирован в 16:38 на площади 130 кв.м. Спасателями сохранены от огня гараж, летняя кухня, жилой дом и еще одна хозяйственная постройка.

К тушению привлекалось 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

 

Источник: beztabu.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости