Криминал | Николаев, 17 липня, 2017
Второму чиновнику Николаевской ГФС сообщили о подозрении – прокуратура просит арест или 1,5 миллиона залога

Сегодня, 17 июля, следователи прокуратуры области сообщили о подозрении по части 3 статьи 368 Уголовного кодекса Украины второму фигуранту в уголовном производстве – заместителю начальника управления-начальнику отдела фискальной службы.
Об этом сообщает пресс-служба Николаевской области.
Сейчас следователями прокуратуры в суд направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей с возможной альтернативой в виде залога в размере 1,5 миллиона гривен.
Источник: //nikvesti.com
Читайте також
СБУ затримала ексадвоката, який на замовлення ФСБ мобілізувався до ЗСУ: підозра в держзраді
На Харківщині СБУ затримала колишнього адвоката, який за завданням ФСБ мобілізувався до десантної бр ... Читати далі
Дванадцять років і два кордони: миколаївського екссуддю судитимуть заочно за вбивство мачухи
Миколаївська обласна прокуратура скерувала до суду обвинувальний акт щодо колишнього судді Центральн ... Читати далі
Українець влаштував різанину в Польщі: що відомо про напад у монастирі
З архіву рубрики
- В Мелитополе большая "зачистка". Задержаны криминалитеты и их вдохновители из "русского мира" 21 червня, 2017
- Одним из задержанных за жестокое избиение прохожих в Одессе оказался 23-летний тайбоксер из Николаевщины 21 червня, 2017
- ВИДЕО: Полиция задержала четырех николаевских студентов, которые ограбили на улице мужчину 21 червня, 2017


