Экономика | 7 червня, 2016
Все 4 николаевских ГВК не работают

Начальник службы автомобильных дорог Николаевской области Александр Антощук сообщил, что все четыре габаритно-весовых комплекса находятся на ремонте.
- По факту, у нас четыре комплекса. Два комплекса, которые находятся на балансе областного совета, находятся сегодня в ремонте. По документам они оказались рабочими, а де-факто они не работают. Комплекс, который был передан нам с Киева, его повредили физически. Сегодня пытаются его отремонтировать. После ремонта комплекс, который находится на балансе облавтодора, работал до вчерашнего дня. Вчера его в очередной раз физически повредили. Каждый случай был зафиксирован, на каждый был составлен акт, - рассказал Антощук.
Также, Антощук добавил, что на трассе Р-06 начали строительство стационарного комплекса. Затем будут обустраиваться комплексы на Одесском и Днепропетровском направлении.
На вопрос «почему нет таких проблем с ГВК в Херсонской и Одесской областях» начальник службы автодорог Николаевской области ответил, что в данных регионах функционируют стационарные весовые комплексы и именно такие нужны и на Николаевщине.
Читайте також
Труби стоншилися, канали руйнуються: ТЕЦ шукає підрядника на ₴3,4 мільйона за місяць до опалювального
Миколаївська ТЕЦ оголосила тендер на 3,4 мільйона гривень для ремонту зношених тепломереж. У докумен ... Читати далі
Готуються до зими: 24 серпня в Миколаєві та області знеструмлять частину будинків
Графіки погодинних відключень на Миколаївщині зараз не застосовуються. Але планові роботи тривають: ... Читати далі
Нафта відреагувала на пожвавлення потоків через Ормуз
Из архива рубрики
- Україні загрожує дефолт за півтора місяці, — ЗМІ 18 червня, 2024
- НБУ знову підняв курс долара, євро – дешевшає 12 жовтня, 2024
- Нафта падає в ціні, оскільки Трамп повторно закликав ОПЕК знизити ціни 27 січня, 2025


