Спорт | Николаев, 10 Октября, 2019

Свежие новости: Воспитанница николаевской шахматной школы Анастасия Рахмангулова выиграла турнир в Румынии

Анастасия Рахмангулова – первая, Евгения Долуханова – вторая.

Таковы итоги Мемориала Марии Албулец (по швейцарской системе, 9 туров), финишировавшего в Румынии.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке Українські шахи – Ukrainian Chess.

В турнире приняли участие 16 шахматисток из 5 стран. Рахмангулова набрала 6,5 очков и стала единолично первой, а Долуханова с 5,5 очками поделила 2-8 места, но имела лучший дополнительный коэффициент.

«Как же давно этого не было… Спустя долгое время, наконец, удалось выиграть турнир! Выиграть без поражений, сыграв со всеми сильнейшими соперницами в турнире. Счастлива!», – написала на своей фейсбук-страничке победительница.

Источник: inshe.tv