Общество | Николаев, 14 Сентября, 2019

«Ворюги должны сидеть в тюрьме», - нардеп Негулевский обвинил во взяточничестве начальника управления инфраструктуры Николаевской ОГА

Свежие новости: «Ворюги должны сидеть в тюрьме», - нардеп Негулевский обвинил во взяточничестве начальника управления инфраструктуры Николаевской ОГА

Народный депутат Украины Игорь Негулевский заявил, что исполняющий обязанности начальника управления инфраструктуры Николаевской ОГА Николай Склонный и попавшийся на взятке экс-начальник Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрей Максименко под руководством Алексея Савченко разворовали деньги с ремонта дорог в области.

Об этом Игорь Негулевский написал на своей странице в Facebook.

— Люди говорят в нашей стране две проблемы - дураки и дороги, а я вам нашел три проблемы плохих дорог в Николаевской области. Первая, Андрея Максименко, уже задержали. Вторая, Николай Склонный, из областной инфраструктуры, еще улыбается со всех нас, с полными карманами и довольным лицом. Третий Владимир Шинкевич, с Укртрансбезопасности. Ничего, еще не долго кротам осталось. Это эти двое под руководством «Конана» разворовали деньги с наших дорог. Ворюги  должны сидеть в тюрьме, - написал Игорь Негулевский.

Как известно, 11 сентября детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) задержали при получении взятки начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрея Максименко. 

Позже стало известно, что Андрей Максименко уволен с занимаемой должности в связи с информацией, полученной от сотрудников НАБУ, по подозрению в получении неправомерной выгоды.

Отметим, что экс-глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко лично просил тогдашнего министра инфраструктуры Владимира Омеляна согласовать задержанного сегодня на взятке Андрея Максименко на должность начальника областного управления инфраструктуры.

Андрей Максименко за два года своей работы на Николаевщине задекларировал два новых объекта недвижимости и два дорогостоящих автомобиля. 

Источник:nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты