Происшествия | 8 серпня, 2020
Во Львове закрыли сервисный центр МВД из-за вспышки COVID-19

Львовский сервисный центр МВД с 8 августа приостанавливает работу в связи с выявлением коронавирусной инфекцией COVID-19 у сотрудников. Об этом сообщается на сайте Львовского областного сервисного центра МВД.
"Лица, зарегистрированные в онлайн-очереди в центре, могут получить соответствующие услуги в любом другом сервисном центре МВД во Львовской области при наличии талона онлайн-очереди и предварительной записи по телефону избранного сервисного центра", – говорится в сообщении.
Кроме того, с 27 июля приостановлена работа в сервисном центре в Новояворовске Львовской области, где также у сотрудников обнаружили коронавирусную инфекцию.
В области продолжают работать сервисные центры в Дрогобыче, Стрые, Самборе, Червонограде, селе Червоне Золочивского района и селе Стрельбичи Старосамборского района.
В Украине третьи сутки фиксируется антирекорд по числу новых случаев COVID-19. За прошедшие сутки было подтверждено 1453 новых случая, 33 пациента умерли. С начала эпидемии в стране заразился 78 261 человек, 1852 умерли, 43 055 выздоровели.
Во Львовской области за последние сутки зафиксировали 146 новых случаев инфицирования COVID-19.
Читайте також
З архіву рубрики
- Пішла із життя депутат Вознесенської міської ради сьомого скликання Ігошина Олена Сергіївна 23 листопада, 2017
- В Николаеве будут 10 дней ремонтировать ж/д переезд в направлении Херсона – движение будет затруднено 24 листопада, 2017
- Во время теракта в Лас-Вегасе убийца произвел более тысячи выстрелов по людям 24 листопада, 2017


