Политика | 22 Января, 2021

Визит Президента в Харьков после трагедии в нелегальном доме престарелых: Зеленский объявил 23 января днем траура

Свежие новости: Визит Президента в Харьков после трагедии в нелегальном доме престарелых: Зеленский объявил 23 января днем траура

В связи с пожаром, который произошел вчера в доме престарелых, Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой в Харьков в пятницу, 22 января.

Об этом сообщили в Офисе Президента Украины.

Глава государства посетит место трагедии и заслушает доклад правительственной комиссии во главе с министром развития общин и территорий, которая работает над выяснением ее причин.

Также Президент проведет совещание по координации наработки механизмов предотвращения подобных чрезвычайных ситуаций.

На месте пожара в Харькове начала работу Государственная комиссия, созданная для выяснения причин трагедии, сообщили в ГСЧС Украины.

22 января глава ГСЧС Николай Чечеткин прибыл в Харьков для участия в рабочем визите Президента Украины Владимира Зеленского. Руководство государства уже посетило место трагедии.

Кроме того, глава Николай Чечеткин примет участие в рабочем совещании под председательством Президента Украины по координации наработки механизмов предотвращения подобных чрезвычайных ситуаций.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости