Политика | 12 Октября, 2019

ВИДЕО: Зеленский прокомментировал арест Пашинского

Свежие новости: ВИДЕО: Зеленский прокомментировал арест Пашинского

Глава государства рассказал, что люди на улице думают об арестованном нардепе.

Президент Владимир Зеленский заявил, что не влиял на правоохранительные органы по делу народного депутата VIII созыва Сергея Пашинского, которого недавно арестовали. Об этом он сказал во время пресс-марафона.

"Когда я пришел (к власти – Ред.), я думал, мы на второй день будем всех сажать, всех коррупционеров. Но сначала все сказали, что президент не имеет права влиять на правоохранительные органы. А если ходит по улице бандит и мне звонят и говорят, что этот человек убивает, врет, он был депутатом – я могу им (правоохранителям – Ред.) сказать: где посадки таких людей? Я должен подбирать слова, ибо это будет влияние, но не дай бог это будет влияние на правоохранительные органы. Выйдите на улицу и спросите: "Пашинский бандит или нет?" Я даю вам 100%: 100 людей спросите – 100 людей скажут "да", – сказал глава государства.

Зеленский заверил, что абсолютно не влияет на дело Пашинского и не имеет отношения к его недавнему аресту.

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты