Криминал | 25 грудня, 2017
ВИДЕО: В Одессе пьяная чиновница бросалась на патрульных

В Одессе патрульные полицейские остановили иномарку, за рулем которой в нетрезвом состоянии находилась чиновница одного из местных органов самоуправления.
Как передает издание, при беседе с полицейскими и составлении административного протокола женщина начала вести себя неадекватно, нецензурно выражаться и бросаться на правоохранителей. Кроме того, она пыталась ударить журналиста, который снимал происходящее на камеру. Вместе с ней в автомобиле также находился несовершеннолетний ребенок.
После того, как видео попало в сеть, в женщине опознали заместительницу начальника департамента предоставления административных услуг Одесского горсовета Диану Терновенко.
В комментарии "112 Украина" советник главы Нацполиции Одесской области Руслан Форостяк подтвердил, что женщина действительно является местной чиновницей. Ей грозит штраф и лишение водительских прав сроком на один год.
"Данный автомобиль был остановлен экипажем патрульной полиции города Одесса. Как оказалось, за рулем находилась женщина и в машине находился несовершеннолетний ребенок. Лицо было задержано, автомобиль доставлен на штрафплощадку. В отношении лица составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 130 ("Управление автомобилем в нетрезвом состоянии"). Сейчас этому лицу грозит штраф и лишение прав сроком на один год", - заявил он.
Источник: 112.ua
Читайте також
За грабіж через цигарки 18-річного засудили у Снігурівці на 7 років
Хлопець із Херсонщини вночі зупинив авто, побив чоловіка й жінку та забрав їхні сумочки. Снігурівськ ... Читати далі
Суд наклав арешт на майно вознесенського фермера Гнела Мхитаряна
ВАКС обирає запобіжний захід у справі «Карфаген»: нові деталі про хабарі та криптовалюту
З архіву рубрики
- В Киеве задержали женщину, которая организовала международный канал торговли людьми 16 листопада, 2020
- В Николаеве патрульные оперативно задержали пьяного угонщика автомобиля 16 листопада, 2020
- Технику, которой уничтожили скифский курган в Николаевской области, вернут «черным археологам» 16 листопада, 2020


