Общество | 21 липня, 2017
ВИДЕО: Украину губит выпивка без закуски - генпрокурор Луценко

Юрий Луценко потряс украинскую общественность очередными шокирующими откровениями. В ходе одного из оперативных рабочих совещаний генпрокурор заявил всем присутствующим, что по его мнению Украину губит выпивка без закуски.
Также, по мнению генерального прокурора Луценко, губят Украину коррупционеры и прокуроры без совести.
"Украину губит установление коррупции без судебных приговоров, выпивка без закуски и прокуроры без совести", - заявил генпрокурор на одном из оперативных совещаний, которое попало в эфир телеканал NewsOne.
Публично спорить с Юрием Луценко, после таких откровенных слов, никто из присутствующих на совещании не стал, а видео широко тиражируется в социальных сетях.
"По результатам совещания, проведенного с прокурорами Крыма, Винницкой, Житомирской, Киевской, Черкасской областей, города Киева в совет прокуроров Украины направлено 7 материалов об освобождении от административных должностей 2-х заместителей прокуроров областей и 5-ти руководителей местных прокуратур", - сказал Луценко.
Источник: strana.ua
Читайте також
У Південноукраїнську відбулася освітня конференція 2026-2027 навчального року
У Новому Бузі поліцейська нагадала ліцеїстам як уникати небезпек на дорозі
Нові графіки відключень світла на Миколаївщині з 1 жовтня: як перевірити свою чергу
Миколаївобленерго ввело осінньо-зимові графіки ГПВ, ГАВ і СГАВ на пів року. Черга вашої адреси могла ... Читати далі


