Общество | Николаев, 21 Июля, 2017

Сенкевич поделился со студенческим мэром формулой успеха

Свежие новости: Сенкевич поделился со студенческим мэром формулой успеха

В пятницу, 21 июля, городской голова Александр Сенкевич встретился с новоизбранным студенческим мэром Татьяной Пустовойтенко и представителями студенческого магистрата.

Александр Сенкевич отметил, что молодые люди обладают большим потенциалом, знаниями и навыками, которые нужны городу для успешного  развития. Мэр подчеркнул, что двери мэрии всегда открытии перед молодыми людьми с нестандартным мышлением, которые по-настоящему желают принести пользу Николаеву.

- Развивая университеты, студенческое самоуправление, мы создаем атмосферу свободы и креатива, - сказал Александр Сенкевич. – Я жду студентов в органах местного самоуправления. Любой руководитель отличается от остальных тем, что он готов принимать на себя ответственность при принятии решений. Поэтому вы должны учиться принимать ответственные решения.

Александр Сенкевич поделился своей формулой успеха. Как отметил городской голова, чтобы быть максимально эффективным, необходимо быть профессионалом и сформировать команду единомышленников, которой можно довериться.

- Важно ставить перед собой цели и задачи и достигать их, - добавил Александр Сенкевич, отметив, что цели должны быть реально достижимые.

Кроме того, мэр посоветовал молодым людям строить планы, они могут быть краткосрочными и долговременными.

- Я бы посоветовал вам заняться планированием своей жизни. В вашей жизни должен быть вектор. Вы должны составлять долгосрочные и краткосрочные планы. Кроме того, вы должны оценить себя и понять, что у вас получается лучше всего, и планомерно идти к своей цели, - сказал Александр Сенкевич.  

В свою очередь, молодые люди поблагодарили городского голову за внимание к молодежи.

- У нас очень амбициозная команда, которая хочет работать и у которой есть конкретные проекты, цели и идеи. Мы переживаем за свой город, любим его, поэтому мы бы хотели принимать как можно больше участия в его развитии, в каких-то городских мероприятиях, которые Вы могли бы организовать. Если Вы готовы с нами сотрудничать, мы были бы очень рады, - сказала студенческий мэр Татьяна Пустовойтенко.

Александр Сенкевич отметил, что не против чаще встречаться с молодежью, выслушивать их идеи и предложения решения насущных проблем Николаева.

- Я хотел бы чаще проводить с вами встречи, при этом решая определенные проблемные вопросы. Мы можем работать в рамках каких-либо проектов, - сказал городской голова.

Также мэр предложил молодым людям принять участие в анализе пассажиропотока, который городская власть планирует провести этой осенью.

- Это очень важно для города. Информация о пассажиропотоке нам нужна, вы бы могли помочь ее проанализировать, - подчеркнул Александр Сенкевич. 

 

Отдел информационного обеспечения городского совета

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты