Политика | Николаев, 3 Декабря, 2019

ВИДЕО: «Только хуже становится»: депутат Головчанский не видит пользы от главы Николаевской ОГА Стадника

Свежие новости: ВИДЕО: «Только хуже становится»: депутат Головчанский не видит пользы от главы Николаевской ОГА Стадника

Депутат Николаевского облсовета Андрей Головчанский заявил, что не видит никакой пользы от нового главы ОГА Александра Стадника. Об этом он сообщил сегодня, 3 декабря, накануне сессии облсовета в комментариях журналистам, передает интернет-издания «Мой город».

По его словам, от руководства областью Стадником становится только хуже.

 «Я никакой вообще пользы не вижу, не в чем. Думаю, вы видите то, что и я вижу. Ничего не меняется. Только хуже становится. Я вижу, что происходит на сегодняшнее время, а сравнивать не хочу никого. Давайте сравнивать еще 2013 год. Было же лучше, чем сегодня. Ну, не хуже, по крайней мере. Вы знаете, сегодня проехать невозможно. С Первомайска никто солью не посыпает дороги, и ямы по колено. Когда такая дорога была? Никогда. Так же не может быть. Оценку можно ставить любому руководителю по тому, как мы сегодня живем – лучше или хуже. Не думаю, что мы лучше живем, чем полгода назад. В лучшую сторону, я не вижу, чтобы что-то изменилось у нас в Украине. Ну, по крайней мере, не буду за Украину говорить, в Николаевской области», — сказал Головчанский.


 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты