Политика | Николаев, 25 Декабря, 2017

ВИДЕО: Тимошенко заявила о «тотальном подкупе» на выборах в ОТГ Николаевской области

Свежие новости: ВИДЕО: Тимошенко заявила о «тотальном подкупе» на выборах в ОТГ Николаевской области ВИДЕО: Тимошенко заявила о «тотальном подкупе» на выборах в ОТГ Николаевской области

Лидер парламентской фракции «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявила, что во время выборов в территориальных громадах в Николаевской области были зафиксированы подкупы граждан.

Об этом она сказала во время брифинга, трансляцию которого проводили на сайте фракции «Батьківщина».

По ее словам, один из граждан, пришедший голосовать, не увидел себя в списке и устроил скандал. Из его слов выяснилось, что ему заплатили за то, чтобы он проголосовал за кандидата от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность».

— Могу сказать также про уникальную ситуацию, которая сложилась в Николаевской области, где был просто тотальный подкуп. Тотальный. И они «попалились» на чем? Что когда один из людей, который получил деньги, пришел голосовать и не нашел себя в списке, он на участке устроил скандал, требуя, несмотря на то, что пришел голосовать, а его в списке нет, требуя дать ему плату, которую ему обещали за голос за «Блок Петра Порошенко», - сказала Юлия Тимошенко.

Читайте также: На Миколаївщині відбулись вибори у 7 новоутворених ОТГ

БПП объявил о своей победе на местных выборах

 

Источник:  nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты