Политика | Николаев, 22 Сентября, 2017

ВИДЕО: Сенкевич заявил, что Савченко предложил руководителям фракций стать вице-мэрами Николаева

Свежие новости: ВИДЕО: Сенкевич заявил, что Савченко предложил руководителям фракций стать вице-мэрами Николаева

Городской голова Николаева Александр Сенкевич заявил, что глава облгосадминистрации Алексей Савченко предложил главам депутатских фракций Николаевского горсовета стать заместителями мэра.

 

Это было озвучено вчера, 21 сентября, в эфире ток-шоу «Контраргумент» на ТРК «Николаев».

— Я не скрываю того, что проходят консультации вместе с губернатором, вместе с депутатскими фракциями, с городским головой. Я не скрываю то, что глава облгосадминистрации сказал, что городской совет неэффективен и предложил ему распуститься, также предложил вариант консолидированной работы. Он также предложил главам фракций стать заместителями городского головы. Сегодня можно говорить о том, что это может быть, но опять же, это связано лишь с тем, что городской совет Николаева утверждает замов городского головы, - заявил Александр Сенкевич.

 

Александр Сенкевич также отметил, комментируя слова Олега Березюка, что областная власть якобы всегда пыталась влиять на работу городского самоуправления.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости