Политика | 22 Сентября, 2017

ВИДЕО: Эксперимент пранкеров в деле по пересечению границы Саакашвили

Свежие новости: ВИДЕО: Эксперимент пранкеров в деле по пересечению границы Саакашвили

Судьи, причастные к рассмотрению дел по Михэилу Саакашвили и его сторонникам, готовы выполнять пожелания президента Петра Порошенко по их решению.

Об этом свидетельствует эксперимент пранкеров, о котором пишет Владимир Кузнецов – пранкер Vovan в Facebook.

Звонки от якобы Александра Грановского к судье Мостиского райсуда Львовской области Юрию Билоусу, который рассматривает административное дело Саакашвили о пересечении границы, и к главе Галицкого райсуда Львова Ирине Волоско, чей суд будет слушать дело Давида Сакварелидзе и других сторонников Саакашвили, показали сговорчивость судей.

Человек, назвавшийся Грановским, просил выполнить якобы пожелание президента касательно упомянутых дел – и «служители Фемиды» соглашались сделать всё, что от них зависит.

Сам лидер партии «Рух нових сил» Михэил Саакашвили прокомментировал опубликованные записи разговоров с судьями:

 

«Я требую немедленной экспертизы этой записи (с Билоусом), так как тут налицо уголовное преступление. Там же есть запись председателя того суда, где рассматривается дело Сакварелидзе».

«Я с полной ответственностью заявляю, что есть признаки совершения уголовного преступления со стороны обоих судей, и они не только не имеют права рассматривать это дело, но и против них должно начаться расследование», – заявил опальный политик.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты