Политика | Николаев, 17 Апреля, 2018

ВИДЕО: Сенкевич считает, что депутаты Николаевского горсовета могли собрать внеочередную сессию и подать апелляцию, если бы хотели

Свежие новости: ВИДЕО: Сенкевич считает, что депутаты Николаевского горсовета могли собрать внеочередную сессию и подать апелляцию, если бы хотели

Мэр Николаева Александр Сенкевич, заявил, что депутаты Николаевского горсовета имели возможность реализовать свое право на обжалование решения суда о восстановлении его в должности путем созыва внеочередной сессии по данному вопросу. Городской голова утверждает, что он сделал все для того, чтобы горсовет не обвиняли в искусственном препятствии подачи апелляции.

 

Об этом мэр рассказал в комментарии.

— Я максимально дистанцировался от этого процесса. Я же не буду выдавать на себя от себя доверенность на подачу апелляции. Они могут собрать подписи, инициировать внеочередную сессию в отсутствии мэра и секретаря городского головы. Есть куча способов, - сказал Александр Сенкевич.

Он отметил, что подача апелляций против его восстановления отдельными депутатами - это пиар-акция.

— Подача тремя депутатами апелляций - это пиар-акция, сказать "какие мы молодцы, как мы против Сенкевича", чем мысль об избирателях и о городе вообще. И о том, что должно сегодня работать и выгребаться из ситуаций, которые сложились за полгода. А другие люди настроены на рабочий лад и на то, чтобы начать развивать город, - отметил Александр Сенкевич.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости