Политика | Николаев, 16 Ноября, 2017

ВИДЕО: Сенкевич обратился к врио мэра Казаковой

Свежие новости: ВИДЕО: Сенкевич обратился к врио мэра Казаковой

Бывший городской голова Николаева Александр Сенкевич призвал временно исполняющую обязанности мэра Татьяну Казакову не делать поспешных обвинительных заявлений. Так он отреагировал на ее реплику о том, что это он сообщил о минировании здания горсовета.

Видео-ответ Татьяне Казаковой Александр Сенкевич опубликовал на своей странице в Facebook.

Экс-мэр Николаева призвал бывшую коллегу помнить о том, что она больше «не директор магазина» и занимает ответственную должность.

—  Во-первых, за свою двухлетнюю каденцию я всегда давал слово людям, которые представляют группу людей и, которые обращались к сессионному залу с какими-либо заявлениями. Во-вторых, я бы хотел напомнить Татьяне Викторовне, что сегодня она занимает очень важную и ответственную должность – временно исполняющий обязанности городского головы. Для «врио» городского головы не пристало делать подобные заявления, поэтому, вспомните, что сегодня вы уже не директор магазина, вы человек, который отвечает за город. Прежде, чем делать такие заявления, обвинять кого-либо, хотя бы пообщайтесь с юристами, потому что то, что вы делаете – это, как минимум, смешно. И если ваши советники, которые вам советуют это делать, не остановятся, то так можно и с ума сойти, - прокомментировал Александр Сенкевич.

 Читайте также: Казакова заявила, что сессионный зал горсовета «заминировал» экс-мэр Николаева Сенкевич

ФОТО: В Николаеве в результате потасовок задержан главный «ляшковец»

ОНЛАЙН. Несколько десятков николаевцев заблокировали трибуну Николаевского горсовета: Казакова заявила, что здание заминировали

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты