Политика | Николаев, 14 Августа, 2017

ВИДЕО: Савченко ответил на угрозы Жириновского «утопить» Очаков и пригласил его в Николаевскую область

Свежие новости: ВИДЕО: Савченко ответил на угрозы Жириновского «утопить» Очаков и пригласил его в Николаевскую область

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко ответил на угрозы скандального лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского, который пригрозил утопить американских военных, которые задействованы в строительстве Центра морских операций военно-морских сил Украины в Очакове.

 

Соответствующее видеообращение Алексей Савченко опубликовал у себя в Facebook в понедельник вечером, 14 августа.

Алексей Савченко посоветовал российскому политику не рассказывать о том, что он намерен кого-то убивать и пригласил Владимира Жириновского посетить Николаевскую область.

— Ваша позиция уничтожения всего, что у нас в Украине –  она последовательна в России, когда вы издевались, уничтожили нашу церковь, украли ее у нас, когда вы убивали наших ребят, вы издевались над нами. Но вам никогда не удалось победить нас, потому что мы непобедимая нация. В Очакове дислоцируется 73-й Центр специальной подготовки и операций, который возглавляет мой друг, мой побратим, с которым я познакомился в зоне проведения боевых действий. И это настоящий мощный коллектив, который провел очень много спецопераций. Поэтому, я не советую вам или кому-либо приходить и рассказывать, что вы будете кого-то убивать или издеваться. Поставьте в этом вопросе точку. Приглашаю на Николаевщину, - сказал Алексей Савченко.

Ранее сообщалось, что Скандальный лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в эфире одного из российских ток-шоу заявил, что командный центр США, который строится в Очакове Николаевской области в рамках поддержки украинских ВМС, станет «могилой» и будет уничтожена. Политик пригрозил утопить американских военных вместе с базой.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости