Криминал | 21 Июня, 2017

ВИДЕО: В Одессе полиция задержала банду разбойников-рецидивистов

Группировка специализировалась на ограблении бизнесменов и валютчиков. Бандиты заманивали предпринимателей на встречу под видом клиентов.

Злоумышленники «сработали» вчера на улице Балковской. Коммерсанта завели в подъезд. Там на него наставили пистолет, а голову разбили молотком. У мужчины забрали ценности и 20 тысяч гривен наличными. Далеко убежать с добычей нападавшим не удалось. Всех четырех членов банды задержали прямо в авто вместе с оружием и награбленным.

Мужчины — опытные преступники с богатым криминальным прошлым и тюремными сроками. За очередное преступление им грозит до 12 лет заключения.

«Проводятся безотлагательные следственные действия, направленные на сбор всех улик по данному факту… Задержанные злоумышленники обоснованно подозреваются в совершении аналогичных преступлений как на территории Одесской области, так и на территории Украины в целом», — сообщил начальник ГУ НП в Одесской области Дмитрий Головин.

  

Источник: 7kanal.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты