Криминал | Николаев, 9 Января, 2019

ВИДЕО: Под Николаевом егерь гонялся за пьяными браконьерами, убившими зайцев

Свежие новости: ВИДЕО: Под Николаевом егерь гонялся за пьяными браконьерами, убившими зайцев

В ночь с 7 на 8 января в селе Лиманы (Витовский район Николаевской области), в охотничьих угодьях "Скиф", егерь преследовал на своей машине автомобиль с браконьерами, вынудив их покинуть охраняемую территорию.

Об этом в группе "Новости Корабельного района" в социальной сети facebook сообщил Василий Афанасов, опубликовав видео погони.

"В селе Лиманы в ночь с 7 на 8 января был замечен автомобиль марки "Мерседес" с гос. номером LU 427 FC (евробляха). В машине находились 3 человека в выпившем состоянии, которые стреляли зайца под светом фар, и которые в дальнейшем скрылись в неизвестном направлении, при этом выбросив 2-х зайцев из авто", - сообщил он.

Автор пояснил, что видео получилось некачественное, так как было около часу ночи и шел снег.

На видеозаписи слышно, как егерь предупреждает браконьеров, догнав их на своем автомобиле и требуя убираться восвояси:

"Я буду вас всю ночь преследовать! Уезжайте отсюда!"

Кроме того, егерь в разговоре с кем-то по телефону отмечает, что браконьеры угрожали ему и в какой-то момент ехали в сторону Корабельного района города Николаева, пишет korabelov.info.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику (18+):

 
 
 
Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости