Политика | 1 Февраля, 2019

ВИДЕО: Не дай Бог, чтобы Тимошенко стала Главнокомандующим страны, – офицер Нацгвардии

Свежие новости: ВИДЕО: Не дай Бог, чтобы Тимошенко стала Главнокомандующим страны, – офицер Нацгвардии

а прошлой неделе на очередной форум, который организовала Юлия Тимошенко, были приглашены «киборги». В частной беседе выяснилось, что ребята получили за это деньги. Но представитель Тимошенко Сергей Власенко на одном из телеканалов это отрицал. Более того, он даже показал какие-то документы, что. будто, «киборги» не получали денег и заявляет, что будет подавать в суд.

Об этом в эфире программы «Первые о главном. Комментарии» на телеканале ZIK говорил боец батальона имени Сергея Кульчицкого и офицер Нацгвардии Алексей Гетьман.

«Так случилось, что в одном из телеэфиров я сказал, что ребята вышли на сцену (форума Тимошенко, - ZIK) за деньги, поскольку мне это подтвердили в частной беседе. Даже в Фейсбуке был скриншот с вопросом: «Для чего ребята это сделали?». На что был ответ, что это обычный бизнес», – рассказал Гетьман.

По его мнению, Юлия Владимировна не будет извиняться за участие «киборгов» в своем форуме. Ведь позавчера на одном из телеканалов ее коллега Сергей Власенко обвинил его во лжи.

Читайте также: ВИДЕО: «Мы решительно осуждаем попытку Юлии Тимошенко сделать себе пиар на именах погибших и живых участников АТО», - Буча

«Власенко сказал, что я даю ложную информацию и показал какую-то бумажку, где якобы написано, что ребята, которые там были, не брали никаких денег. Я не знаю, что это было, зарплатная ведомость или что-то другое, но такой бумажка он продемонстрировал», – сказал он.

Также он рассказал, что Юлия Владимировна дала команду Власенко обратиться в суд. Но, Гетман считает, что было бы очень обидно, если возможный Главнокомандующий так поступает.

«Я действующий офицер Национальной гвардии, тоже был участником боевых действий. И если, упаси Боже, будущий Главнокомандующий, каким хочет себя видеть Юлия Владимировна, начинает свою деятельность с того, что подает за гражданскую позицию офицера в суд, то это его определенным образом характеризует», – прокомментировал Гетман.

Но, по его словам, это еще не все. Ведь господин Власенко, с которым он в эфире одного из телеканалов общался по телефону, просил рассказать, где он служит, живет и не только.

«У редакции есть информация обо мне. Но в прямом эфире я не хотел ее обнародовать, потому что не имею права этого делать. На что Власенко ответил: «Даже военнопленные должны предоставлять информацию, где они служат, какое у них звание». Так выглядит, что я для представителя Юлии Владимировны господина Власенко, находясь на не оккупированной части Украины, является военнопленным. Поэтому у меня к нему встречный вопрос: интересы какой армии он озвучивает? Потому что, фактически, военнослужащего на территории Украины приравнен к военнопленному», – подчеркнул он.

Если же в целом говорить о Юлии Тимошенко и ее отношения с военными, то они являются не слишком оптимистичными.

«Мне кажется, что Юлии Владимировне не везет с военными. Сначала была история с Надеждой Савченко, которая пыталась взорвать бомбу в Киеве. Потом была ситуация с киборгами, а теперь и исковое заявление в действующего офицера за гражданскую позицию. Шикарный у нас планируется, упаси Боже, Главнокомандующий», – отметил Гетман.

Напомним, недавно в эфире телеканала ZIK ветеран российско-украинской войны Алексей Гетьман заявил о том, что «киборги», принимавшие участие в форуме Тимошенко, сказали, что просто улучшили таким образом свое финансовое положение. В частности, каждый «киборг», который был участником «форума единения», за участие в нем получил по 10 тысяч долларов.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: zik.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты