Политика | Вознесенск, 22 Ноября, 2019

ВИДЕО: Нардеп Черноморов проигнорировал вознесенцев, оставив людей мерзнуть возле своей приемной

Свежие новости: ВИДЕО: Нардеп Черноморов проигнорировал вознесенцев, оставив людей мерзнуть возле своей приемной

«Маю право» ранее сообщало, что 21 ноября в Вознесенске должен состояться прием граждан в приемной народного депутата Артема Черноморова.

Скриншот из видео https://www.facebook.com/VoznesenskiyVisnyk/videos/2562220104018262/

Как мы и предполагали, сам нардеп Черноморов в Вознесенск не приехал, отправив «отдуваться» вместо себя личного помощника Никиту Козыренко. Видимо, у молодого народного избранника нашлись более важные дела, нежели общение с избирателями из его же округа.

Скриншот из видео https://www.facebook.com/VoznesenskiyVisnyk/videos/2562220104018262/

К слову, возле общественной приемной депутата собралась толпа желающих пообщаться со «слугой народа» и обсудить с ним свои проблемы. Разочарованные тем, что с самим нардепом они так и не встретятся, люди вдобавок еще и вынуждены были мерзнуть на улице, поджидая своей очереди на прием. Погода вознесенцев вчера точно не баловала, а помещение приемной не предусмотрено для нахождения внутри него более двух-трех человек. Поэтому к разочарованию со временем добавилось и возмущение.

Больше всего пришедших на встречу жителей Вознесенска интересовали вопросы высоких тарифов на воду и водоотведение, а также проблемы с перевозками по городу и району.

Видео из паблика «Вознесенський Вісник» в Фейсбук

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости