Политика | Николаев, 10 Января, 2020

ВИДЕО: Губернатор Стадник пожурил депутатов Николаевского облсовета за игнорирование совещания по лесам

Свежие новости: ВИДЕО: Губернатор Стадник пожурил депутатов Николаевского облсовета за игнорирование совещания по лесам

Глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник высказал недовольство тем, что большинство депутатов Николаевского областного совета проигнорировали сегодняшнее совещание «Противодействие незаконной вырубке леса на территории Николаевской области».

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Чиновник отметил, что лишь 5 депутатов присутствовали на совещании, а всего в депутатском корпусе 64 депутата.

— Это представители общин, сейчас их 98% отсутствует. Хочу благодаря СМИ обратиться, чтобы область видела и знала, что когда важные вопросы, когда мы начинаем важный процесс, то от областного совета присутствуют лишь Андрей Кротов, Юрий Крет, Иван Кухта, Рубан (вероятно депутат Геннадий Рубский, в областном совете нет депутата по фамилии Рубан – прим.) и Илья Резник. Вас хочу поблагодарить, вы пришли, а это очень важный вопрос. Передаю привет всем областным избранникам. Думаю, что они будут приходить на подобные собрания, начнут год с полного сотрудничества, чтобы потом не было вопросов на комиссиях. Считаю, что тут нужно работать, а не тогда, когда собирается пресса, когда каждый говорит, что хочет, но не по теме, – заявил Александр Стадник.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости