Политика | Вознесенск, 27 Февраля, 2020

ВИДЕО: Аферисты от имени мэра Вознесенска Виталия Лукова предлагают купить недвижимое имущество и заплатить за эту «услугу» деньги

Свежие новости: ВИДЕО: Аферисты от имени мэра Вознесенска Виталия Лукова предлагают  купить недвижимое имущество и заплатить за эту «услугу» деньги Аферисты от имени мэра Вознесенска Виталия Лукова предлагают купить недвижимое имущество и заплатить за эту «услугу» деньги

Информацию об этом сообщил сам городской голова Вознесенска Виталий Луков в своем видеообращении, опубликованном в соцсети Фейсбук.

«Уважаемая громада, информация последних нескольких дней вынуждает обратиться к вам с заявлением о том, что на территории города Вознесенска были зафиксированы случаи, когда звонят к жителям, которые на данный момент реализуют свое недвижимое имущество, и обращаются от моего имени, от имени городского головы Лукова Виталия Дмитриевича касательно покупки данного имущества. При этом просят людей перечислить на ту или иную карту определенную сумму денег для того, чтобы данная операция состоялась. Со всей ответственностью заявляю и предупреждаю каждого: никаких звонков ни я, ни мои близкие не совершают. Никакое имущество я не покупаю и не осуществляю поиск никакого имущества, в первую очередь недвижимости. Прошу всех быть очень аккуратными и не вестись на мошеннические звонки», - сказал Виталий Луков.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Также городской голова Вознесенска сообщил, что уже написал соответствующее заявление в полицию.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости