Криминал | 4 Ноября, 2017

ВИДЕО. Это была семья: полиция раскрыла детали наезда маршрутки на людей в Киеве

Свежие новости: ВИДЕО. Это была семья: полиция раскрыла детали наезда маршрутки на людей в Киеве

В результате наезда маршрутки в Киеве возле станции метро "Героев Днепра" от полученных травм погибли два местных жителя 1952 и 1953 рождения, сообщили в столичной полиции.

"Автопроисшествие случилась неподалеку от станции "Героев Днепра". Под колеса маршрутного такси попали женщина и мужчина, 1952 и 1953 рождения. Выяснилось, что это – супруги, местные жители. В результате наезда женщина погибла на месте ДТП, а мужчина скончался в карете "скорой" по дороге в больницу", – сообщает отдел коммуникации полиции Киева в субботу.

На месте работают патрульные полицейские. Для установления всех обстоятельств ДТП выехала специализированная группа следственного управления.

Происшествие зарегистрировано в журнале Единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Источник:  kiev.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты