Криминал | Николаев, 13 Июня, 2019

Николаевские правоохранители выдворят из Украины гражданина Молдовы, только что освободившегося из исправительной колонии

Свежие новости: Николаевские правоохранители выдворят из Украины гражданина Молдовы, только что освободившегося из исправительной колонии

Сегодня, 13 июня, сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно с полицейскими Управления стратегических расследований ГУНП и Государственной миграционной службой в Николаевской области задержали гражданина Молдовы, который только что освободился из исправительного учреждения за совершение ограбления.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В течение пяти лет человек отбывал наказание в колонии, и для предотвращения повторного совершения им преступлений на территории государства, полицейские обратились с представлением в Управление государственной миграционной службы о принудительном выдворении иностранца.

Полицейские задержали мужчину только он, в связи с окончанием срока отбывания наказания, уволился из мест лишения свободы, и ознакомили с постановлением о принудительном выдворении с территории Украины с запретом дальнейшего въезда.

Сейчас он находится в пункте временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства города Вознесенск, а впоследствии будет выдворен из Украины.

Мероприятия по надзору и контролю за соблюдением законодательства в миграционной сфере продолжаются.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты