Политика | Николаев, 5 Марта, 2018

ВИДЕО: «Если ты отказываешься, то ты не патриот» - Козырь о возможности возглавить Николаевскую ОГА

Свежие новости: ВИДЕО: «Если ты отказываешься, то ты не патриот» - Козырь о возможности возглавить Николаевскую ОГА

Учитывая ухудшение погодных условий, отменены все рейсы с автостанции МОПАС (Николаевский автовокзал).

Народный депутат Украины Борис Козырь считает, что только патриот согласится занять пост председателя областной государственной администрации.

Нардеп опроверг слухи относительно его возможного назначения на должность главы Николаевской облгосадминистрации.

— Со мной никто эти разговоры не вел, это все слухи, которые кто-то распространяет, я даже не знаю, кто, - сказал Борис Козырь.

Также он заявил, что если Президент Украины Петр Порошенко предложит ему возглавить область, он это сделает, поскольку он патриот.

— Если я вам скажу, что не рассматриваю, то это будет неправда. Если ты патриот настоящий и тебе доверит президент возглавить область, то ты должен прийти и возглавлять и реализовывать программу президента. Если ты отказываешься, то ты не патриот. Поэтому я для себя не рассматриваю, но если президент доверит либо мне, либо Александру Жолобецкому, либо  Ильюку, либо другому народному депутату, то я хочу сказать, что они должны согласиться и идти и управлять областью, - сказал Борис Козырь.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты