Политика | Николаев, 22 Декабря, 2017

ВИДЕО: Бондаренко отказалась работать с Казаковой

Свежие новости: ВИДЕО: Бондаренко отказалась работать с Казаковой ВИДЕО: Бондаренко отказалась работать с Казаковой

Заместитель Николаевского городского головы - директор департамента финансов Валентина Бондаренко заявила о том, что покидает занимаемую ею должность и отказывается продолжать работать в мэрии в качестве директора департамента под руководством нового профильного вице-мэра Сергея Дындаренко.

 

Об этом она заявила вчера, 21 декабря, во время сессии Николаевского горсовета, в ходе рассмотрения проекта решения об утверждении бюджета Николаева на 2018 год.

Как известно, вчера депутаты горсовета утвердили новый состав вице-мэров Николаева, среди которых нет Валентины Бондаренко. Теперь вопросами финансов, а также экономики, будет заниматься Сергей Дындаренко ставленник врио мэра Татьяны Казаковой.

Докладывая о бюджете, Валентина Бондаренко сообщила, что уходит с занимаемой должности. Однако, в ответ на это, секретарь горсовета Татьяна Казакова заявила, что она является директором департамента финансов, несмотря на то, что уже не является вице-мэром.

 

 Валентина Ивановна, вы директор департамента финансов, - сказала Татьяна Казакова.

— Нет, я уже не являюсь директором, - ответила Валентина Бондаренко.

Вы директор департамента финансов. Не было моего распоряжения о вашем увольнении, не было ваших заявлений и так далее. Поэтому, нам с вами еще работать, - сказала Татьяна Казакова.

 Значит будет (заявление, - прим.) Я с вами прощаюсь, спасибо за совместную работу, - завершила разговор Валентина Бондаренко.

После этого она покинула трибуну и сессионный зал Николаевского городского совета.

В это время слово взяла депутат Елена Киселева, которая от имени фракции «Блок Петра Порошенко» поблагодарила «за стоический характер» и за работу с депутатами.

 Вы действительно профессионал с большой буквы. Вам еще раз большое спасибо за то, что вы были на своем месте и работали профессионально, - сказала Елена Киселева.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты