ДТП | Николаев, 9 Апреля, 2020

ВИДЕО: Автомобиль, на котором Ляшко привезли в Николаевский лабораторный центр, попал в ДТП с микроавтобусом телеканала

Свежие новости: ВИДЕО: Автомобиль, на котором Ляшко привезли в Николаевский лабораторный центр, попал в ДТП с микроавтобусом телеканала

В Николаеве в четверг, 9 апреля, на улице Лазурной произошло дорожно-транспортное происшествие при участии легкового автомобиля «Volkswagen» и микроавтобуса «Renault».

Свидетелем этой аварии стал корреспондент «Преступности.НЕТ».

ДТП произошло напротив Николаевской областной лаборатории после визита замминистра здравоохранения и главного государственного санитарного врача Виктора Ляшко.

Автомобиль «Volkswagen», сдавая назад, зацепил микроавтобус, который был припаркован сзади у обочины. В результате аварии транспортные средства получили незначительные механические повреждения.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Стоит отметить, что на «Volkswagen» привезли главного санврача Виктора Ляшко. В тот момент (в момент подъезда к лабораторному центру, - ред.) за рулем легковушки был заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Александр Трайтли, который сопровождал Ляшко. А на микроавтобусе, который зацепила легковушка, приехали журналисты канала «NEWSONE».

Однако, по словам Трайтли, в момент аварии за рулем легкового автомобиля находился водитель. Добавим, что после ДТП замминистра Ляшко поехал далее на автомобиле «Renault Duster» вместе с начальником областного управления здравоохранения Павлом Георгиевым.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости