Политика | 28 Июня, 2017

ВИДЕО: «Атошники» — все больше похожи на «чмошников», - Надежда Савченко

Свежие новости: ВИДЕО: «Атошники» — все больше похожи на «чмошников», - Надежда Савченко

Такое мнение в недавнем теле-эфире для одного из каналов страны высказала народный депутат Надежда Савченко, комментируя ситуацию произошедшую с ней во время визита в Николаев.

«Если мужчина действительно является воином и офицером по своим понятиям — на женщину он руку не поднимет! То, что называет себя Активистами, за деньги они назовутся сегодня «атошниками», завтра патриотами, послезавтра националистами… А, если больше заплатят — назовутся и новороссами на худой конец. Им все равно за кого, главное за деньги…», прокомментировала недавний случай в Николаеве нардеп Савченко.

Напомним, 25 июня в Николаеве на встрече Савченко с горожанами и местными активистами, народного депутата и её сестру Веру забросали яйцами.

На запланированную встречу с нардепом пришли около 30 граждан, среди которых представители «Свободы» и «Организации инвалидов АТО». Люди скандировали «чемодан – вокзал — Россия».

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты