Политика | 24 Января, 2019

Вакарчук рассказал правду о сотрудничестве с Порошенко

Свежие новости: Вакарчук рассказал правду о сотрудничестве с Порошенко

Известный украинский певец Святослав Вакарчук не подтвердил информацию о поддержке действующего президента Петра Порошенко на будущих выборах.

Об этом сообщила пресс-служба группы "Океан Эльзы".

В частности, в пресс-службе группы заявили, что информация о поддержке певцом действующего президента не соответствует действительности.

"Эта информация не соответствует действительности. Вокруг имени Святослава последнее время много сплетен, манипуляций, слов, вырванных из контекста или откровенной лжи. Эта" информация" - именно из такой категории", - сказано в сообщении пресс-службы.

Вместе с тем стоит отметить, что предстоящие выборы президента Украины обещают быть действительно "горячими". Кроме всем известных личностей в политику идут двое звезд. Сначала о своих намерениях объявил лидер Студии "Квартал 95" Владимир Зеленский.

Выдержав паузу, громко вернулся в политику и фронтмен "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук (он уже был депутатом ВР и сдал мандат по собственному желанию).

Заявление лидера "ОЕ" была ожидаемой задолго до появления Зеленского. Но музыкант все оттягивал время и уверяет, что якобы у него "нет политических амбиций". Но это оказалось совсем не так. Встречи со студентами, громкие лозунги на концерте ко Дню Независимости Украины с требованием освободить Сенцова – украинцы догадались сразу – "Слава идет".

Четкой программы у Вакарчука на самом деле пока нет, но с его выступлений можно выделить несколько важнейших тезисов:

"Они уже 27 лет то в власти, то в оппозиции. Фамилии в основном все те же. Люди от них начинают разочаровываться. Не только потому, что они ничего не делают, как при власти, так и оппозиции. Я очень рад, что меня сегодня нельзя назвать политиком. Я счастлив, что я не такой, как они".

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости