Политика | Баштанка, 15 Ноября, 2016

Вадатурский: В Баштанской гимназии продолжаются отделочные работы по программе «Инвестиции в будущее»

Свежие новости: Вадатурский: В Баштанской гимназии продолжаются отделочные работы по программе «Инвестиции в будущее»

Народный депутат Украины Андрей Вадатурский заявил, что поручил своим представителям посетить школы Баштанского района, в которых осуществляется замена окон по программе «Инвестиции в будущее».

Об этом народный депутат написал у себя на странице в социальной сети Facebook.

Как отмечал ранее, в Ингульской СОШ, где к нашему проекту присоединились также местная община и предприниматели, уже заменено 22 окна.

В Баштанской гимназии на этой неделе продолжаются отделочные работы, там установлено 9 больших окон, более 5 м. в ширину.

Также мои представители посетили и Плющевскую школу, где в школьных мастерских уже полностью завершились работы по замене окон. Родители и учителя Плющевский школьников решили делать откосы собственными силами, чтобы на сэкономленные на откосах средства установить дополнительное количество окон.

Напоминаю, что программа «Инвестиции в будущее» направлена на комплексную замену старых окон в 113 школах 130 округа на новые энергоэффективные оконные блоки.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты