Общество | Южноукраинск, 29 Сентября, 2018

В Южноукраинском отделении полиции - новый начальник

Свежие новости: В Южноукраинском отделении полиции - новый начальник

Вчера, 28 сентября, личному составу отделения полиции Южноукраинска официально представили нового начальника, 42-летнего полковник полиции Андрея Третьяка.

В конце рабочего дня главный полицейский города побывал на традиционном пятничном штабе. Там он познакомился с администрацией Южноукраинска и с руководителями управлений, служб, организаций и предприятий города.

В Южноукраинск Андрей Леонидович Третьяк приехал из Херсона, где на данный момент остаются его жена и трое детей. До недавнего времени он возглавлял Каховский отдел полиции, а до этого был начальником Белозерского отделения полиции ГУНП в Херсонской области.

«Я не приехал сюда, чтобы временно пересидеть, меня назначили возглавлять Южноукраинское отделение полиции. Поэтому буду вникать в жизнь города, буду заниматься всеми вопросами. Знаю, что здесь актуальна проблема наркомании, есть кражи и угоны автотранспорта. Задача полиции, чтобы люди себя спокойно чувствовали в Южноукраинске в любое время суток, будем стараться обеспечить правопорядок», – сказал Андрей Третьяк.

В правоохранительных органах Андрей Леонидович с 1993 года, службу начинал в звании рядового. Учился в Харьковской школе милиции, магистратуру окончил в Национальной академии внутренних дел по специальности «правоведение» и «управление в сфере правопорядка».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты