Происшествия | Вознесенск, 3 Марта, 2021

В Вознесенской больнице заполнились все места из-за скачка заражений COVID-19

Свежие новости: В Вознесенской больнице заполнились все места из-за скачка заражений COVID-19

В Вознесенской городской многопрофильной больнице свободных койко-мест не осталось из-за резкого роста больных на коронавирусную инфекцию.

Об этом написали на странице учреждения в Facebook

«Уважаемая общественность, по состоянию на утро 3 марта инфекционный госпиталь нашей больницы заполнен полностью, свободных мест нет», - сказано в сообщении.

Данную информацию аргументировали тем, что несмотря на то, что в последнее время наблюдалась тенденция к снижению инфекционного заболевания, и даже планировалась расформировка части госпиталя, на протяжении последних дней все места заполнились в связи с увеличением больных.

«Должны предоставить неутешительную статистику (+ 31 человека было госпитализировано только за последние четыре дня). Поэтому, убедительно просим всех разбудить свою осмотрительность и инстинкт самосохранения. Помните о масках, дезинфекции рук и социальной дистанции!», - добавили в учреждении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты