Криминал | Вознесенск, 14 Марта, 2017

В Вознесенском районе неизвестные ограбили водителя грузовика

Свежие новости: В Вознесенском районе неизвестные ограбили водителя грузовика

В пгт. Александровка, Вознесенского района Николаевской области, водитель грузовика пострадал от преступных действий четырех злоумышленников. Начато уголовное производство, принимаются меры по установлению и задержанию виновных лиц.

13 марта, около 8:30, в Вознесенский отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился 31-летний житель Волынской области, который сообщил, что стал жертвой разбойного нападения.

Заявитель рассказал, что несколько дней назад приехал в Николаевскую область на грузовом автомобиле «Volvo», чтобы продать картофель. С целью и охраны, и сбережения денежных средств, водитель ночевал на территории рынка в с. Александровка в салоне своего транспортного средства.

12 марта, около полуночи, в кабину грузовика постучали. Заявитель открыл дверцу и сразу получил удар по голове, после чего четверо неизвестных, лица которых были закрыты масками, вытащили пострадавшего из автомобиля, и, угрожая предметом похожим на пистолет, спросили, где он хранит деньги, забрали из тайника 28 тыс. грн. и его мобильный телефон.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями преступления, произошедшего в с. Александровка около 23:30 ч. 12 марта 2017, или обладают информацией, которая может стать полезной для следствия, сообщить в Вознесенский отдела полиции по адресу: г. Вознесенск, ул. Киевская, 24, или по телефонам (05134) 4-54-44, 102. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости