Происшествия | Вознесенск, 10 Ноября, 2017

В Вознесенске водитель «Nissan» совершил наезд на пешехода

Свежие новости: В Вознесенске водитель «Nissan» совершил наезд на пешехода

9 ноября в пгт. Александровка Вознесенского района, водитель «Nissan», не справившись с управлением, совершил наезд на пешехода, в результате которого тот умер.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

 

«9 ноября около 18:00 в пгт. Александровка Вознесенского района, напротив дома №84 по ул. Подзигуна, водитель, управляя автомобилем «Nissan», по предварительным данным, не справившись с управлением, совершил наезд на пешехода», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что пострадавшим оказался 59-летний мужчина, которого с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение, однако впоследствии мужчина скончался.

По данному факту следственными начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

На данный момент устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение соответствующих экспертиз.

Источник:  news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты