Происшествия | Вознесенск, 25 Февраля, 2019

На Николаевщине за сутки спасатели дважды гасили пожары

Свежие новости: На Николаевщине за сутки спасатели дважды гасили пожары

На территории Николаевской области, 24 февраля зарегистрировано два пожара в частном секторе.

Так, в 14:30 на пункт связи 12 Государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о том, что из-за плотного задымления в частном жилом доме на ул. Шаталова г. Вознесенск погиб человек 1948 г.р. Как выяснилось, бездыханное тело хозяина обнаружил его внук. По словам родственников, мужчина часто курил в постели, по предварительным данным это и послужило причиной трагедии.

Обстоятельства выясняли сотрудники правоохранительных органов. Подразделения ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области не привлекались.

В 02:45 пожарные 2 и 19 государственных пожарно-спасательных частей выехали на тушение пожара в помещении котельной на территории частного домовладения по ул. Почтовой микрорайона Варваровка г. Николаева. Дополнительно по вызову прибыла дежурная смена оперативно-координационного центра. Площадь пожара составила 50 кв м. Благодаря оперативным действиям пожарных не допущено распространение пламени на рядом расположенный жилой дом.

В 3:02 пожар был локализован, 3:49 - ликвидировали, его причина устанавливается.

От ГСЧС привлекалось 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты