Общество | 23 Сентября, 2019
В Украине проведут пробную перепись населения
Институт демографии и социальных исследований Национальной академии наук Украины проведет пробную перепись населения в Оболонском районе Киева и Бородянском районе Киевской области, сообщила директор учреждения Элла Либанова в интервью ZN.UA.
Пробная перепись состоится в Бородянском и Оболонском районах Киева и области. В то же время сама Либанова предпочла бы провести ее в одном из районов в Западной Украине.
"Я бы хотела, чтобы одним из выбранных для пробной переписи был район в Западной Украине. Боюсь, что Киев не отразит ту специфику. Но обычно Госкомстат делает пробную перепись там, где ему удобнее", – сказала она.
При этом Либанова выразила уверенность, что пробная перепись населения пройдет до конца текущего года. Все вопросы в пробной и полноценной переписи одинаковы.
Читайте также
На Южно-Украинской АЭС 13 января будет проведена проверка системы оповещения
Шановні медичні працівники м.Вознесенська!
Южноукраїнськi лiкарi приймали колег з Вознесенська
Южноукраїнськi лiкарi приймали колег з Вознесенська Читать дальше



